iHead.Ru - надежный PHP-хостинг, хостинг для сайтов на 1С-Битрикс, доменные имена
проверить домен
iHead.Ru - качественный Битрикс-хостинг. При покупке 1С-Битрикс - хостинг бесплатно!

Надежный хостинг
для ваших проектов

Регистрация доменов
и другие услуги

PHP8. Ускорь свой сайт!

Способы оплаты
Оплата через банк

Позитивный контент 2014: лучший сайт Кировской области

20 декабря 2014

С 1 июня 2014 года проводился конкурс сайтов для детей и молодежи "Позитивный контент 2014". Было приятно видеть, что и Кировская область приняла активное участие в этом конкурсе.

В номинации "Лучший сайт Кировской области" победителем стал сайт Кировской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Грина. 16 декабря в офисе компании "Айхэд" прошла церемония награждения победителей. От победителя присутствовали заместитель директора по работе с читателями Бердникова Ирина Аркадьевна и зав. отделом электронной информации Кудрявцева Вера Ивановна. Генеральный директор ООО "Айхэд" Кощеев Алексей Васильевич вручил памятный диплом и подарил год хостинга.

По словам заместителя директора по работе с читателями Бердниковой И.А. сайт был создан в 2007 году. И одна из целей создания сайта была представление Кировской области как родины А.С. Грина в сети.

Сайт представляет собой электронное воплощение отношения к детям в самой библиотеке. Здесь все ориентировано в первую очередь на них, на то, чтобы детям было интересно заходить на сайт, искать там информацию и участвовать в конкурсах. И дети активно идут на встречу, участвуя в опросах по улучшению и развитию сайта.

Сайт победителя: www.bibliotekagrina.ru

Перейти к списку новостей

распечатать