iHead.Ru - надежный PHP-хостинг, хостинг для сайтов на 1С-Битрикс, доменные имена
проверить домен
iHead.Ru - качественный Битрикс-хостинг. При покупке 1С-Битрикс - хостинг бесплатно!

Надежный хостинг
для ваших проектов

Регистрация доменов
и другие услуги

PHP8. Ускорь свой сайт!

Способы оплаты
Оплата через банк

О тестовом периоде услуг хостинга

11 марта 2014

Рады сообщить, что теперь появилась возможность бесплатно протестировать наши услуги хостинга!

Тестовый период (14 дней) действует на всех тарифных планах вне зависимости от их стоимости. Вы получаете возможность оценить услугу хостинга на реальных мощностях сервера. Данное предложение доступно только при заказе хостинга на физическое лицо, но после окончания тестового периода возможен перенос услуги на юридическое лицо.

Для того, чтобы воспользоваться тестовым периодом необходимо:

  1. зарегистрироваться в личном кабинете
  2. подтвердить телефон и e-mail
  3. оформить заказ по нужному тарифному плану (PHP или 1С-Битрикс) на физическое лицо, при заказе установить галочку "нужен тестовый период"
  4. прислать скан или фото паспорта (страницы с фото и регистрацией) в ответ на автоматически сформированное письмо об оформлении заказа

После получения копии паспорта на e-mail будут отправлены реквизиты доступа к FTP и MySQL. Для доступа к сайтам можно использовать не только собственные домены, но и так называемые "технические адреса".

Во время тестового периода будет недоступна услуга бесплатного переноса сайта, задания cron и возможность создавать ящики на нашем почтовом сервере (при этом функция mail в PHP-скриптах работает).

После поступления оплаты тестовый период автоматически заканчивается и начинается тарификация услуги хостинга. По истечении 14 дней с момента заказа тестового периода и при отсутствии оплаты услуга хостинга отключается.

Перейти к списку новостей

распечатать