iHead.Ru - надежный PHP-хостинг, хостинг для сайтов на 1С-Битрикс, доменные имена
проверить домен
Бесплатный SSL-сертификат к каждому сайту

Надежный хостинг
для ваших проектов

Регистрация доменов
и другие услуги

PHP8. Ускорь свой сайт!

Способы оплаты
Оплата через банк

Компания "Айхэд" - региональный представитель RU-CENTER!

08 ноября 2012

8 ноября 2012 года мы получили статус доверенного партнера и стали региональным представителем компании RU-CENTER в городе Кирове.

Помимо заказа новых и продления существующих услуг клиенты RU-CENTER теперь могут передать документы для совершения следующих операций:

  • передача прав на домены и услуги;
  • передача прав на домены онлайн;
  • смена регистратора;
  • выставление доменов на аукцион;
  • направленная продажа доменов;
  • аннулирование услуг;
  • ограничение доступа по IP-адресу;
  • изменение данных и пароля к договору.

Нотариальное заверение документов для большей части операций не потребуется.

"Более пяти лет мы успешно сотрудничаем с компанией RU-CENTER. Мысль стать доверенным партнером компании нам пришла давно, и мы планомерно шли к достижению этой цели, ведь это дает нашим клиентам – дополнительные возможности в обслуживании, необходимое удобство, а нам – новые пути и стимулы для развития, - говорит Алексей Кощеев, генеральный директор ООО "Айхэд". – Мы рады, что смогли стать региональным представительством RU-CENTER. Теперь наши клиенты смогут оперативно, в своем городе, решить вопросы, связанные с регистрацией и обслуживанием доменных имен".

Открытие регионального представителя RU-CENTER в Кирове

Сотрудники Айхэд и RU-CENTER

Офис компании "Айхэд" находится по адресу: г.Киров, ул.Московская, д.25-г, этаж 2, офис 6.

Ранее представительства RU-CENTER начали работать в российских регионах: Санкт-Петербурге, Хабаровске, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Челябинске, Ижевске, Воронеже, Липецке, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Саратове, Туле, Владимире и Уфе. Открылось и первое зарубежное представительство компании – в Киеве.

О компании RU-CENTER

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. RU-CENTER уже более 10 лет оказывает полный спектр услуг по регистрации и поддержке доменов. Компания обеспечивает функционирование свыше 3 млн доменных имен, обслуживает 500 000 клиентов и более 6000 партнеров из 68 стран мира, имеет разветвленную сеть региональных представительств в России и за рубежом. Официальный сайт компании – www.nic.ru.

Перейти к списку новостей

распечатать