iHead.Ru - надежный PHP-хостинг, хостинг для сайтов на 1С-Битрикс, доменные имена
проверить домен
iHead.Ru - качественный Битрикс-хостинг. При покупке 1С-Битрикс - хостинг бесплатно!

Надежный хостинг
для ваших проектов

Регистрация доменов
и другие услуги

PHP8. Ускорь свой сайт!

Способы оплаты
Оплата через банк

Специальные предложения в честь пятилетия!

30 июня 2012

В честь пятилетия нашего хостинга мы приготовили несколько специальных предложений, которые будут доступны с 1 июля по 30 сентября 2012 года.

Новые клиенты - физические лица могут оформить заказ на хостинг со скидкой 40%1. Срок действия скидки - 12 месяцев с момента начала оказания услуги. Данная скидка является максимальной и не суммируется с другими скидками (например, при оплате за несколько месяцев). Скидка распространяется на базовые тарифы2.

Существующие клиенты3 (все) могут бесплатно увеличить в 2 раза следующие параметры своих базовых тарифов: число сайтов, число баз данных и пользователей MySQL. Для активации нужно просто пополнить баланс на любую сумму и в комментарии указать текст "X2". Срок действия полученных "умножением" услуг — с момента подключения в течение всего срока пользования базовой услугой. Активация скидки возможна только 1 раз на каждую активную услугу хостинга.

Существующие клиенты - физические лица, у которых есть активные услуги хостинга по тарифному плану "Начальный" или "Индивидуальный", могут сменить тарифный план на любой доступный базовый тариф со скидкой 30%1. Срок действия скидки — бессрочно независимо от периода оплаты. Для смены тарифа и активации скидки сделайте запрос на контактный e-mail.

При новых заказах следующих дополнительных услуг действует скидка 50%:

  • Дополнительные мегабайты к любому тарифу (+1ГБ = 100р/мес)
  • Дополнительные базы данных к любому тарифу
    +1БД = 25р/мес, неогр. число БД = 75р/мес
  • Дополнительные сайты к любому тарифу (+1сайт, 25р/мес)
  • Дополнительные FTP-аккаунты к любому тарифу (+1FTP аккаунт = 25р/мес)

Это предложение распространяется на всех клиентов и действительно с момента подключения соответствующей услуги бессрочно.

1 предложение не распространяется на тарифный план "Начальный"
2 базовыми считаются все тарифные планы, информация о которых размещена на страницах PHP-хостинга и Битрикс-хостинга, кроме тарифного плана "Индивидуальный".
3 начавшие пользоваться нашими услугами до 01.07.2012

Перейти к списку новостей

распечатать