iHead.Ru - надежный PHP-хостинг, хостинг для сайтов на 1С-Битрикс, доменные имена
проверить домен
Бесплатный SSL-сертификат к каждому сайту

Надежный хостинг
для ваших проектов

Регистрация доменов
и другие услуги

PHP8. Ускорь свой сайт!

Способы оплаты
Оплата через банк

Поздравляем информационный портал "Вятка-на-Сети" с 10-летием

24 февраля 2010

Сегодня информационному интернет-порталу "Вятка-на-Сети" исполнилось 10 лет. 10 лет портал "Вятка-на-Сети" работает и радует своих посетителей ежедневными обновлениями.

Портал "Вятка-на-Сети" появился и стал стремительно развиваться в далеком для многих современных пользователей Интернет 2000 году. По сути, он является первым городским Интернет-ресурсом Кировской области. Сегодня портал "Вятка-на-Сети" известен не только в Кировской области, но и на территории всей России.

Присутствие портала "Вятка-на-Сети" в интернет-пространстве для многих людей стало необходимым условием получения самой необходимой информации о жизни города Кирова и Кировской области. На страницах "Вятка-на-Сети" любой желающий может узнать последние кировские новости, воспользоваться каталогом кировских сайтов, посмотреть афишу и выбрать себе досуг по вкусу, получить информацию о курсах погоде, пообщаться на форумах, и заявить миру о себе, принять участие в многочисленных конкурсах и акциях.

На сегодняшний день "Вятка-на-Сети" является признанным лидером на рынке информационных услуг Кировской области. Ежедневная аудитория портала достигает более трех тысяч человек, большинство из которых жители Кировской области. За это время сервисы и услуги портала заметно расширились, и продолжают свое развитие.

Мы поздравляем портал "Вятка-На-Сети" с солидной датой и желаем новых побед и достижений.

Перейти к списку новостей

распечатать